Версия для слабовидящих

РЕЖИМ РАБОТЫ МБУ СДО ДДТ

День недели

Время работы

ПОНЕДЕЛЬНИК

8.30 -19.00

ВТОРНИК

8.30 -18.00

СРЕДА

8.30 -19.00

ЧЕТВЕРГ

8.30 -18.00

ПЯТНИЦА

8.30 -19.00

СУББОТА

Выходной

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Выходной

Состоялась Церемония награждения: Vivat победителям конкурса «ЮН-Медиа» -2021!

2 декабря 2021

Подведены итоги ежегодного конкурса юных журналистов и команд школьных СМИ «ЮН-Медиа». Состязание самых острых пёрышек регионов РФ Ресурсным центром русского языка в тандеме с Союзом журналистов Подмосковья проводится в четвертый раз.

В 2021 году на суд жюри, в состав которого входили профессиональные журналисты, исследователи медиасферы, филологи и педагоги, было представлено 203 заявки. В оценке медиапроектов также приняли участие студенты филологического факультета МГОУ и кафедры журналистики МАИС МГИК.

Значительно расширилась география конкурса: школьные газеты, интернет-СМИ, радио и телепередачи представило не только Подмосковье, но и Курск, Санкт-Петербург, Иваново, Владивосток. В итоге из регионального «ЮН-Медиа» вырос в межрегиональный праздник талантов.

11 ноября состоялась торжественная церемония награждения, в рамках которой были оглашены победители конкурса в основных и дополнительных номинациях.

         Кроме организаторов и жюри конкурса, юных журналистов поздравили и пожелали удачи во всех начинаниях  Мишонова Ксения Владимировна,  уполномоченный по правам ребенка в Московской области, и Зеленский Михаил Владимирович, российский журналист, телеведущий. 

         От Вичугского района в конкурсе участвовала детская газета «Вестник планеты» которую выпускает МКУСДО ДДТ. Она стала Победителем в номинации «Лучший медиапроект учреждения дополнительного образования».

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: